Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA JORNADA EXPOSICION
Código b009bbf7-9279120 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó WILSON ALEJANDRO MONTECINO INOSTROZA | WILSON ALEJANDRO MONTECINO INOSTROZA
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.185
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WILSON ALEJANDRO MONTECINO INOSTROZA | WILSON ALEJANDRO MONTECINO INOSTROZA
RUT 123708970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación para Jornada de Exposición de Evaluación 2023, Programación y Planificación año 2024 del Depto. Salud, según características en decreto bases.- | 1 Unidad | CLP 5.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.