← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Normalización eléctrica edificio Dideco Quillón.

Código b009c608-9362874 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Antonio octavio | ELECTRICIDAD RUBIO

Monto adjudicado
CLP 22.536.360
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Antonio octavio | ELECTRICIDAD RUBIO

RUT 764349563

INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ SPA

RUT 76099667K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA

RUT 763965643

Ganador

LUIS OSVALDO ROMERO VALENZUELA | LUIS OSVALDO ROMERO VALENZUELA

RUT 12120973K

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Normalización eléctrica para el edificio de la Dideco en Quillón.1 GlobalCLP 22.536.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b009c608-9362874? | GanaLicitaciones.cl