← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NP 05 SECPLAN / SERVICIO PERIODISTICO, AUDIOVISUAL PARA DOCUMENTAR - Readjudicada en Id 2291-27-R124

Código b00a7c62-9346675 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLA SILVANA ASTUDILLO PEREIRA | DOLLYBACK

Monto adjudicado
CLP 1.512.605
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLA SILVANA ASTUDILLO PEREIRA | DOLLYBACK

RUT 143475964

JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes

RUT 119541719

VALERIA DEL ROSARIO VENEGAS LARA | NATURALSTUDIO

RUT 174105936

VIDEPTION PLATAFORMA AUDIOVISUAL SPA | Videption

RUT 772050984

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Talca en convenio suscrito con el Ministerio de Vivienda y Urbanismo, para el Programa Quiero Mi Barrio, Barrio Faustino González, etapa 2, requiere la contratación de un servicio periodístico - audiovisual .1 UnidadCLP 1.512.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b00a7c62-9346675? | GanaLicitaciones.cl