← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Limpieza y Mantención DPR Atacama año 2024

Código b00a7f73-9398648 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ATACAMA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE

Monto adjudicado
CLP 11.450.534
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE

RUT 777167170

COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.

RUT 777631500

GP SPA | gpspa

RUT 773565740

RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS | RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS

RUT 61827897

Ganador

SERVAT LTDA | SERVAT

RUT 763578380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Limpieza y Mantención para las dependencias de la Delegación Presidencial Regional de Atacama, año 20241 GlobalCLP 11.450.534

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b00a7f73-9398648? | GanaLicitaciones.cl