← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.C. N°01-04_Alcaldia_GEC_Servicio de arriendo de baños quimicos portatiles para actividades de Semana Peñaflorina 2024

Código b00b0107-9292094 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada

Monto adjudicado
CLP 27.025.600
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada

RUT 968241109

Ganador

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de baños químicos portátiles para las actividades de la Semana Peñaflorina 2024, según especificaciones técnicas indicadas en las Bases de la Licitación.1 GlobalCLP 27.025.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.