← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN E IMPRESIÓN DEL PERIÓDICO BARRANCAS

Código b00c9ee7-9291125 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 42.918.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES

RUT 763925528

GRAFICA ANDES LTDA | Grafica Andes Ltda

RUT 881008009

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Graficos Quilicura S. - Casa Matriz

RUT 901060002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro para la producción e impresión del periódico comunal Barrancas, con el fin de informar a los vecinos de la Comuna de Cerro Navia, sobre las actividades, beneficios y avances de la gestión municipal1 Unidad no definidaCLP 42.918.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b00c9ee7-9291125? | GanaLicitaciones.cl