Resultado de licitación
Servicios de cuidado de equipo profesionales y funcionarios de los equipos privativos de libertad
Código b00d48b9-9436892 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
- Monto adjudicado
- CLP 62.500
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
Lorena | KOFLUIR
RUT 770152771
MYCELLIUM CONSULTORES SPA | Mycellium
RUT 777225820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornadas de cuidado para funcionarios/funcionarias y profesionales de equipos multidisciplinarios (PAI MP y UHCIP MP) quienes desempeñan intervenciones clínicas, biopsicosociales y psicoterapéuticas para jóvenes sancionados por la Ley. | 1 Unidad | CLP 62.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.