← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A 942068 MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO INFANTIL

Código b00deaa8-9410977 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 2.968.740
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA DIRECCION DE DESARROLLO COMUNITARIO REQUIERE DE MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO INFANTIL, SEGUN DESCRIPCION DE ANEXO ADJUNTO.1 PaqueteCLP 2.968.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.