← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de Feria Expoagropecuaria SOL.138867

Código b00eb381-9250956 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GESTOO SPA | Agencia Gestoo

Monto adjudicado
CLP 3.187.300
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GESTOO SPA | Agencia Gestoo

RUT 767499914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de organización, producción, montaje, alimentación y difusión de la “Feria Expoagropecuaria” a realizarse en la Universidad de Magallanes el día 14 de noviembre de 2023 en el Edificio de Agropecuaria (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)1 GlobalCLP 3.187.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b00eb381-9250956? | GanaLicitaciones.cl