← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN FIESTA DE LA PRIMAVERA 2023

Código b00f0341-9245071 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | Hernán Felix

Monto adjudicado
CLP 92.352.941
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hernán Felix | Hernán Felix

RUT 767396694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Algarrobo invita a los proveedores de www.mercadopublico.cl a participar de la Licitación Pública “SERVICIO DE PRODUCCIÓN y DESARROLLO DE EVENTO GENERAL Y TÉCNICA FIESTA DE LA PRIMAVERA ALGARROBO AÑO 2023”, Comuna de Algarrobo1 UnidadCLP 92.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b00f0341-9245071? | GanaLicitaciones.cl