← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DRM: ADQUISICIÓN DE TONER PARA IMPRESORAS DEL CET COLINA I

Código b00f7fdd-9215877 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 6.640.800
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARTUCHOS TINTA Y TÓNER PARA IMPRESORAS DEL CET COLINA I, SEGUN DETALLE ADJUNTO- ADJUNTAR DETALLE POR TODAS LOS REQUERIMIENTOS, POR SER UNA LICITACION GLOBAL SE CONSIDERARAN SOLAMENTE LAS OFERTAS POR EL TOTAL REQUERIDO1 UnidadCLP 6.640.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b00f7fdd-9215877? | GanaLicitaciones.cl