Resultado de licitación
SUMNISTRO PARA ADQUISICION DE BOLSAS DE ASFALTO EN FRIO MUNICIPALIDAD DE REQUINOA
Código b01035e6-9312725 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.738
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
RUT 784560708
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
PRODUCTOS BITUMINOSOS S A | PROBISA
RUT 96724760K
SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES DON ALONSO SPA | SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES DON ALONSO SPA
RUT 776292443
Vialtec SpA | Vialtec
RUT 769518215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO ADQUISICION DE BOLSAS DE ASFALTO EN FRIO | 1 Unidad | CLP 5.738 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.