← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de contratación y gestión de pago a través de módulos informáticos para la Prueba Censal 2023 del Proyecto Censo de Población y Vivienda

Código b010c4a8-9147031 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INE - Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó W INGENIEROS | W INGENIEROS

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

W INGENIEROS | W INGENIEROS

RUT 763009386

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACIÓN Y GESTIÓN DE PAGO A TRAVÉS DE MÓDULOS INFORMÁTICOS PARA LA PRUEBA CENSAL 2023, DEL PROYECTO CENSO DE POBLACIÓN Y VIVIENDA1 UnidadCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b010c4a8-9147031? | GanaLicitaciones.cl