← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JENABIEN - REP. VENTANAS Y FACHADAS VF HUALPEN

Código b01130d9-9650419 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA

Monto adjudicado
CLP 57.970.688
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA

RUT 773123756

JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh

RUT 152223005

Ganador

SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA

RUT 778343452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación del servicio de “Reposicion de Ventanas y Fachada al Edificio Hualpén, Viviendas Fiscales Biobío1 UnidadCLP 57.970.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b01130d9-9650419? | GanaLicitaciones.cl