← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslado y alojam.Gira Técnica Dirigentes Sociales

Código b011c00d-9327254 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Viajes Mirador | Viajes Mirador

Monto adjudicado
CLP 4.117.647
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Viajes Mirador | Viajes Mirador

RUT 763509559

VIAJES Y TURISMO SAN MARTIN SPA | TURISMO SAN MARTIN

RUT 770776236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado y alojamiento para Gira Técnica con Dirigentes Sociales a la ciudad de Caldera, de acuerdo a las especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 4.117.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b011c00d-9327254? | GanaLicitaciones.cl