Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y CAMBIO DE SISTEMA ELÉCTRICO CON CERTIFICACIÓN SEC OFICINA PEE CONAF REGION DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS.
Código b0122d75-9272106 · CORP NACIONAL FORESTAL | VI Región - Provincial Colchagua · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
RUT 766727840
RODRIGO HERNÁN DONOSO ZÚÑIGA | Rodrigo Donoso Zuñiga
RUT 134524537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación y Regularización de Sistema Eléctrico en Vivero Chomedahue comuna de Santa Cruz de la Región del Libertador General Bernardo O’Higgins | 1 Unidad | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.