Resultado de licitación
CENA DE LICENCIATURA ESCUELA ERCOLE BENCINI
Código b0123628-9469173 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó KAREN IVONNE CORREA PIZARRO | Karen Ivonne
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KAREN IVONNE CORREA PIZARRO | Karen Ivonne
RUT 137504421
MANUEL RODRIGO VASQUEZ OLIVARES | MANUEL RODRIGO VASQUEZ OLIVARES
RUT 125979866
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CENA GRADUACIÓN ESCUELA ERCOLE BENCINI | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.