Resultado de licitación
[GABSRA] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE REEMPLAZO E INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED HORIZONTAL Y VERTICAL EN LAS OFICINAS DE MINSAL CENTRAL Y SUS ISLAS
Código b0131158-9428093 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 51.431.951
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA
RUT 76923358K
EUFOREO SPA | EUFOREO SpA
RUT 777743295
Hardworks ltda. | Hardworks
RUT 760006564
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
Rom-Mayer | Rom-Mayer
RUT 78510370K
Servicios B3 SPA | Servicios B3
RUT 760165727
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REEMPLAZO E INSTALACION DE PUNTOS DE RED HORIZONTAL Y VERTICAL EN LA OFICINAS DE MINSAL CENTRAL Y SUS ISLAS | 1 Unidad | CLP 51.431.951 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.