← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS DPS CEM

Código b013e1d5-9125345 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XI · Aysén

Resultado oficial

Ganó Action Kids | Action Kids

Monto adjudicado
CLP 13.445.378
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Action Kids | Action Kids

RUT 763731340

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS” PROGRAMA DEPORTE PARTICIPACION PÚBLICO - CEM, IND REGIÓN DE AYSÉN1 UnidadCLP 13.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b013e1d5-9125345? | GanaLicitaciones.cl