Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARAC. Y MANTENC. DE FOSAS SEPTICAS
Código b0147377-9308357 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GRACIELA JACQUELINE CAMPOS APABLAZA | RAPALO
- Monto adjudicado
- CLP 6.783.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRACIELA JACQUELINE CAMPOS APABLAZA | RAPALO
RUT 150030889
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de reparacion y mantencion de fosa septica para la 2da. comisaria pozo almonte | 1 Unidad | CLP 6.783.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.