Resultado de licitación
Construcción cierre perimetral Cementerio de Niebl
Código b014cba9-9418421 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 20.198.975
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 767127863
Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA
RUT 767521383
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
Jorge Arturo | Jorge Arturo
RUT 763432610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción cierre perimetral Cementerio de Niebla | 1 Unidad | CLP 20.198.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.