← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PLOTEO CORPORATIVO Y ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA VEHICULOS DE SEGURIDAD CIUDADANA

Código b0155aa5-9152386 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cristian Marcelo | Cristian Marcelo

Monto adjudicado
CLP 7.050.000
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cristian Marcelo | Cristian Marcelo

RUT 764968883

Ganador

FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA

RUT 763422771

ÓPTICA WEITZEL | ÓPTICA WEITZEL

RUT 761644815

PABLO ENRIQUE AGUIRRE FIGUEROA | Red Flame

RUT 124546338

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2: SERVICIO DE PLOTEO CORPORATIVO PARA VEHICULOS DE SEGURIDAD CIUDADANA, DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 7.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0155aa5-9152386? | GanaLicitaciones.cl