Resultado de licitación
Mantenimiento y reparación de alcantarillado.
Código b015d8ae-9155647 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Artillería N° 1 "Tacna" · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN RODOLFO DINAMARCA HERNÁNDEZ | Las Princesas
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN RODOLFO DINAMARCA HERNÁNDEZ | Las Princesas
RUT 114025771
Paula | Comercial PCAM SpA
RUT 77018892K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que esta Unidad Regimentaria tiene la necesidad de contratar el servicio de mantenimiento y reparación de fosas y alcantarillado. | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.