Resultado de licitación
RRFF- Abastecimiento de bidones de agua
Código b01637a8-9548721 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule
Resultado oficial
Ganó MANANTIAL S A | MANANTIAL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.800
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANANTIAL S A | MANANTIAL S.A.
RUT 967115908
PATRICIO ANTONIO LOBOS NAVARRETE | Aguas COLIV
RUT 116716909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ABASTECIMIENTO DE BIDONES DE AGUA PURIFICADA Y DISPENSADORES EN COMODATO PARA LOS JARDINES INFANTILES DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA Y OFICINAS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES EN LA REGIÓN DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 2.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.