Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ROPA INSTITUCIONAL ESCUELA
Código b01736a2-9565773 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 23 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (23)
CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza
RUT 116740559
CELSO JOSÉ DURÁN NIÑO | dercel ltda
RUT 73688515
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES AAS SPA | aas
RUT 780817054
CONFECCIONES CRISTOBAL GABRIEL CASTRO RIOS E.I.R.L. | CNC Confecciones
RUT 781896780
CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres
RUT 188007147
DURSPORT SPA | DURSPORT SPA
RUT 779582957
FABRICACIÓN DE PRODUCTOS TACTICOS Y SEGURIDAD SPA | ALL TACTICAL SPA
RUT 773864977
FLOR MARCELA VALDES PAVEZ | FLOR MARCELA VALDES PAVEZ
RUT 119500990
GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES
RUT 170663233
Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda
RUT 788651201
LILIAN DEL CARMEN SOTO CARVALLO | CONFECCIONES N@YLYL
RUT 101786900
MACRUM SPA | MACRUM
RUT 766799566
NESTOR TORREZ ROQUE | NESTOR TORREZ ROQUE
RUT 224843852
Pia Fernanda | UPISHOP
RUT 763870758
Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN
RUT 760277614
SOLUCIONES TEXTILES ALABORDARTE SPA | ALABORDARTE
RUT 773121818
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
UP4RACE SPA | Kaztum
RUT 78074863K
VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes
RUT 771175856
VIVIANA DEL CARMEN MORAGA VERGARA | viviana
RUT 116470195
WILLIAM MANUEL VICUÑA BRIOSO | ELSASTRE
RUT 242367952
WYNWOOD SPA | Wynwood spa
RUT 774400370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ROPA INSTITUCIONAL ESCUELA BERTA SAAVEDRA | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.