Resultado de licitación
Servicio de cafetería para jornadas de formación de directoras 2026 Fundación Integra, Región de Coquimbo
Código b01896e0-9649084 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Federico | Efezeta
- Monto adjudicado
- CLP 1.905.876
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Federico | Efezeta
RUT 770181488
JOHANA ALEJANDRA DE LA PAZ DÍAZ | Johana
RUT 119382882
JULIANA ESTHER CARVAJAL BLANCO | JULIANA ESTHER CARVAJAL BLANCO
RUT 155957360
PANPITAVEG SPA | Panpita Veg
RUT 778317729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de provisión de pausas de café para jornadas de formación dirigidas a directoras, a realizarse durante el año 2026 en la Ciudad de La Serena, dirección por confirmar, sector céntrico de La Serena. | 242 Global | CLP 5.042 |
| Se requiere contratar el servicio de provisión de pausas de café para jornadas de formación dirigidas a directoras, a realizarse durante el año 2026 en la Ciudad de Ovalle, dirección por confirmar, sector céntrico de Ovalle. | 106 Global | CLP 5.042 |
| Se requiere contratar el servicio de provisión de pausas de café para jornadas de formación dirigidas a directoras, a realizarse durante el año 2026 en la Ciudad de Illapel, dirección por confirmar, sector céntrico de Illapel. | 30 Global | CLP 5.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.