← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACION DE INFRAESTRUCTURA

Código b01c04c5-9422189 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SAN CRISTOBAL S A | COMERCIAL SAN CRISTOBAL S A

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL SAN CRISTOBAL S A | COMERCIAL SAN CRISTOBAL S A

RUT 968385607

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

PERCYBAL VEGA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | PVIC SpA

RUT 77547811K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCION SEGUN ANEXO ECONOMICO1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b01c04c5-9422189? | GanaLicitaciones.cl