Resultado de licitación
Adquisición de Cajas de mercadería
Código b01cd495-9297307 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services
- Monto adjudicado
- CLP 26.898.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services
RUT 766983995
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Cajas de mercadería, a objeto de contar con stock suficiente para apoyar a personas y/o familias en situación de vulnerabilidad socioeconómica. Deben considerar productos que se detallan en documentos adjuntos. | 1000 Unidad | CLP 26.898 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.