← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S. Cpra. 2002 Serv. Jornada Regional Supervisión

Código b01d3b2c-9336233 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Hotelera Don Vicente S.A | Hotelera Don Vicente S.A

Monto adjudicado
CLP 9.010.238
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hotelera Don Vicente S.A | Hotelera Don Vicente S.A

RUT 969893800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación, alojamientos, arriendo de salones y de equipos audiovisuales para Jornada Regional de Supervisión 2024 a realizarse entre los días 24 al 26 de abril de 2024 en la ciudad de Puerto Montt. Ingresar valor total neto.1 GlobalCLP 9.010.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b01d3b2c-9336233? | GanaLicitaciones.cl