Resultado de licitación
CONSERVACIÓN COLEGIO EL CRUCERO DE PEDERNAL
Código b01d7619-9206469 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | SECPLAC · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Paemann | Paemann
- Monto adjudicado
- CLP 44.885.151
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Paemann | Paemann
RUT 763808874
TYL CHILE | TYL CHILE
RUT 767720866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSERVACIÓN COLEGIO EL CRUCERO DE PEDERNAL, COMUNA DE PETORCA” RBD: 1.153 DEP MINEDUC | 1 Global | CLP 44.885.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.