← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROFESIONAL MATRONA NIVEL PRIMARIO EN SALUD

Código b01da761-9182612 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó PAULA DENISSE VARAS VARAS | PAULA DENISSE VARAS VARAS

Monto adjudicado
CLP 1.068.191
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAULA DENISSE VARAS VARAS | PAULA DENISSE VARAS VARAS

RUT 198261475

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROFESIONAL MATRONA PARA EL NIVEL PRIMARIO EN SALUD DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA1 UnidadCLP 1.068.191

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b01da761-9182612? | GanaLicitaciones.cl