Resultado de licitación
SERV. PLAN DE MEDIOS ACTIVIDADES COMUNA DE QULLÓN
Código b01f8057-9221932 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGENCIA 84 K SPA | AGENCIA 84
- Monto adjudicado
- CLP 9.243.696
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGENCIA 84 K SPA | AGENCIA 84
RUT 770191416
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
LUIS ALBERTO IBARRA URETA | LUIS ALBERTO IBARRA URETA
RUT 91523477
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considera el servicio de plan de medios para las actividades de la comuna. | 1 Unidad | CLP 9.243.696 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.