← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ECOGRAFIAS MAMARIAS Y ECOTOMOGRAFIAS

Código b02107b2-9529568 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS DOÑA DOMINGA SPA | CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS OVALLE

Monto adjudicado
CLP 7.406.500
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS MEDICOS DOÑA DOMINGA SPA | CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS OVALLE

RUT 773337349

SERVICIOS MEDICOS NUARA LIMITADA | NUARA Servicios Medicos.

RUT 779245306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ECOGRAFIAS MAMARIAS Y ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINALES1 UnidadCLP 7.406.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b02107b2-9529568? | GanaLicitaciones.cl