← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención sillones dentales y otros

Código b021625b-9236410 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JAVIER HERIBERTO MARIÓ LEGUE | Ingin

Monto adjudicado
CLP 848.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAVIER HERIBERTO MARIÓ LEGUE | Ingin

RUT 13161523K

SURBIOMEDICA SPA | SOLUCIÒN TECNOLÒGICA

RUT 775924810

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva trimestral de 8 sillones dentales, 2 compresores de aire dental y 2 equipos rayos X, equipos compresores, equipo revelador y equipo secador de aire.1 UnidadCLP 848.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b021625b-9236410? | GanaLicitaciones.cl