Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO MEDALLAS TROFEOS Y GALVANOS
Código b024a5e1-9180622 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HECTOR ANTONIO CERON SALAS | DEPORTES CASA NORA
- Monto adjudicado
- CLP 34.300
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HECTOR ANTONIO CERON SALAS | DEPORTES CASA NORA
RUT 130603432
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Medalla metálica dorada con logo y letras grabadas de 50mm a 60mm | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| Trofeo/copa metálica 40 cm con placa grabada | 1 Unidad | CLP 14.900 |
| Medalla de madera grabada en medidas 60mm a 70mm | 1 Unidad | CLP 3.500 |
| Galvano de madera grabado de 23 x 30 cm | 1 Unidad | CLP 14.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.