← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INSTALACIÓN ELÉCTRICA FIESTA CHILENIDAD PURO CHILE

Código b0252eda-9227872 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó ERIC WLADIMIR OPAZO JORQUERA | Electropazo

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERIC WLADIMIR OPAZO JORQUERA | Electropazo

RUT 152023537

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN ELÉCTRICA, MONTAJE Y RETIRO DE SISTEMAS Y CIRCUITOS ELÉCTRICOS PARA FIESTA DE LA CHILENIDAD 20231 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0252eda-9227872? | GanaLicitaciones.cl