← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CUCHILLAS PARA MOTONIVELADORAS KOMATSU N°70 Y 04

Código b0277fe6-9451545 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó AC 360 SOLUCIONES Y SERVICIOS SPA | AC 360 SOLUCIONES Y SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.773.760
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AC 360 SOLUCIONES Y SERVICIOS SPA | AC 360 SOLUCIONES Y SERVICIOS SPA

RUT 777685686

Ganador

KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A.- Casa Matriz

RUT 968431307

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE CUCHILLAS NIVELADORAS , CUNETERA, PERNOS , TUERCAS, GOLILLAS PARA MOTONIVELADORA,, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJ1 GlobalCLP 1.773.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0277fe6-9451545? | GanaLicitaciones.cl