← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION Y MANTENCION DE CIRCUITO CERRADO DE TV

Código b0278c02-9125212 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 9.753.266
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

RUT 761802534

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El sistema de instalación de circuito cerrado de televisión debe considerar los equipos necesarios para una vigilancia eficiente con sus respectivos soportes, instalación completa, capacitaciones, creación de usuarios y claves de la plataforma, licencias,1 UnidadCLP 9.753.266

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0278c02-9125212? | GanaLicitaciones.cl