← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asistencia Técnica Plan de Desarrollo Territorial

Código b02814b5-9541279 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INÉS MARIALIS HUANQUIL FUENTEALBA | LOS QUETROS MARIALIS CONSULTORIA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INÉS MARIALIS HUANQUIL FUENTEALBA | LOS QUETROS MARIALIS CONSULTORIA

RUT 91782928

Ganador

PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA

RUT 761188119

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asistencia Técnica para el Diseño y Formulación de un Plan de Desarrollo Territorial con pertinencia cultural para comunidades indígenas de la región de Los Ríos1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b02814b5-9541279? | GanaLicitaciones.cl