Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CONTAINER PARA SER UTILIZADO COMO OFICINAS EN MARCO DE LA EJECUCIÓN DEL CONVENIO OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ
Código b02873e7-9383804 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.356.400
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA
RUT 770887011
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTAINER PARA SER UTILIZADO COMO OFICINAS EN MARCO DE LA EJECUCIÓN DEL CONVENIO OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ (VER CARACTERISTICAS Y DETALLES DE LO REQUERIDO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXOS) | 1 Unidad | CLP 9.356.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.