← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUSCRIPCIÓN DE LICENCIAMIENTO DE SENSORES

Código b028d81a-9466126 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS

Monto adjudicado
CLP 11.692.321
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

Ganador

Jaime Enrique | ZONA TI LTDA

RUT 763388832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
3 AÑOS DE LICENCIAMIENTO DE SOFTWARE DE SENSORES DE MONITOREO DE RED E INFRAESTRUCTURA TIC.1 UnidadCLP 11.692.321

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b028d81a-9466126? | GanaLicitaciones.cl