← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Transporte Serv Cuidados Paliativos

Código b028e995-9509703 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO ALVAREZ VARGAS | CRISTIAN ALEJANDRO ALVAREZ VARGAS

Monto adjudicado
CLP 7.416.000
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ALEJANDRO ALVAREZ VARGAS | CRISTIAN ALEJANDRO ALVAREZ VARGAS

RUT 168421583

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el suministro del transporte de equipo del programa cuidados paliativos1 GlobalCLP 7.416.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b028e995-9509703? | GanaLicitaciones.cl