← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACION PLAN DE MANEJO EXTRACCION DE ARIDOS

Código b0296df7-9408482 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XI Región - Provincia Puerto Aysen · Aysén

Resultado oficial

Ganó FELIPE RODRIGO | SOCIEDAD INGVE SPA

Monto adjudicado
CLP 6.716.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FELIPE RODRIGO | SOCIEDAD INGVE SPA

RUT 765783895

Ganador

PROYECTA SPA | PROYECTA SPA

RUT 779450740

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboración de plan de manejo para extracción de áridos de origen fluvial.1 UnidadCLP 6.716.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0296df7-9408482? | GanaLicitaciones.cl