← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PÚBLICA N° 131_2024 “SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA DE LA CHILENIDAD 2024” - Readjudicada en Id 2324-286-R124

Código b0297be7-9417540 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 16.386.555
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS

RUT 760804649

JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA

RUT 768900965

Ganador

LATING PRODUCCIONES SPA | LatinG ProduccioneS

RUT 77807155K

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada

RUT 769330453

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA DE LA CHILENIDAD 2024, SEGUN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA. AGREGAR VALOR TOTAL NETO DE ANEXO N°31 UnidadCLP 16.386.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0297be7-9417540? | GanaLicitaciones.cl