Resultado de licitación
OBRAS MENORES PROGRAMA HABITABILIDAD
Código b02c5adf-9215223 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FELSUAR SPA | FELSUAR
- Monto adjudicado
- CLP 15.300.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FELSUAR SPA | FELSUAR
RUT 776946311
Matias Alejandro | Constructora fyc
RUT 770436117
N.E.Y CONSTRUCCIONES SPA | CONSTRUCTORA BUREO SPA
RUT 774036296
NELSON ARNOLDO VÁSQUEZ SANDOVAL | 90872184
RUT 90872184
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS MENORES PROGRAMA HABITABILIDAD | 1 Unidad | CLP 15.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.