Resultado de licitación
Mejoramiento veredas Miraflores entre Lo Espejo y Arellano Comuna de Buin
Código b03311b7-9399072 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | MUNICIPALIDAD DE BUIN_ SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA | ASESORIA Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 94.876.741
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIAS Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA | ASESORIA Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA
RUT 777686178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Veredas Miraflores entre Lo Espejo y Arellano, Comuna de Buin. | 1 Global | CLP 94.876.741 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.