← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS TÉCNICOS Y ARTÍSTICOS PARA TELETÓN 2024

Código b0362a06-9441741 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule

Resultado oficial

Ganó RICARDO ALEJANDRO ROJAS LEYTON | ricardo alejandro

Monto adjudicado
CLP 14.285.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICARDO ALEJANDRO ROJAS LEYTON | ricardo alejandro

RUT 151443494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación pública tiene como objetivo, la contratación de SERVICIOS TÉCNICOS Y ARTÍSTICOS PARA TELETÓN 2024, para actividad municipal denominada “Programa Teletón Sagrada Familia 2024”, de acuerdo a Decreto Exento N°1.566/2024.1 UnidadCLP 14.285.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0362a06-9441741? | GanaLicitaciones.cl