← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Profesional Apoyo Turismo

Código b03844e7-9154793 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CATALINA AYMARA TAPIA ESPINOZA | CATALINA AYMARA TAPIA ESPINOZA

Monto adjudicado
CLP 7.395.000
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CATALINA AYMARA TAPIA ESPINOZA | CATALINA AYMARA TAPIA ESPINOZA

RUT 194214510

Ganador

CHILOÉ ENDEMICO LIMITADA | Chiloe endemico

RUT 772430426

COMUNICACIONES CRISTIAN NAVARRO E.I.R.L. | PerTur Chile & El Mundo

RUT 772755910

ELVIA ENCARNACIÓN CASTILLO SANDOVAL | Elvia Encarnación

RUT 171170796

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Profesional para el Apoyo a Turismo1 GlobalCLP 7.395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b03844e7-9154793? | GanaLicitaciones.cl