Resultado de licitación
TRASLADO FUNCIONARIOS CUIDADOS PALIATIVOS 2024
Código b038af6c-9353417 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA
RUT 777598961
Jonathan Octavio | SOCIEDAD CONSTRUCTORA PYSAL
RUT 766442021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio traslado dentro de la comuna de profesionales programa cuidados paliativos universales, se solicita camioneta doble cabina y 4X4, según el programa de Cuidados Paliativos Universales. | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.