Resultado de licitación
COMPRA DE “MATERIAL DIDACTICO Y OTROS” PARA EL LICEO DR. VICTOR RIOS RUIZ
Código b0392936-9189914 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó CROBAK SPA | CROBAK
- Monto adjudicado
- CLP 3.472.117
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CROBAK SPA | CROBAK
RUT 770714044
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Material Didáctico y otros, para el Liceo Dr. Víctor Rios Ruiz, según anexo adjunto. | 1 Global | CLP 3.472.117 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.